Работаем в бетта режиме...
ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ! (C&R)

ВНИМАНИЕ:

Вы хотите что-то продать или купить из рыболовных снастей? Создавайте свою тему на нашей барахолке.
Удачи!
За карпом с круглым крючком
Когда я открыл первый пакетик с Circle Hooks и полный ожиданий взял один из крючков в руки, чтобы детальнее его рассмотреть, то первой мыслью было: «Если бы один из моих привычных крючков выглядел так же, он сразу же оказался бы в мусорном ведре. Но если у других с этим крючком все получается, почему бы не попробовать?..». Причиной моего скепсиса было типичное для этой модели крючков загнутое внутрь жало, которое для рыболовного глаза сначала представляется более чем необычным. Но именно благодаря этому при ловле с Circle Hook рыба самоподсекается. Круглый крючок впервые начали использовать любители морской рыбалки в Норвегии при ловле переметом. Со временем его взяли на вооружение европейские рыболовы для прибойной рыбалки и для ловли в открытом море на натуральные приманки. В США эта модель крючков пользуется большой популярностью и применяется во многих видах рыбной ловли. Если поискать в американских рыболовных магазинах Circle Hook, то можно встретить очень большой ассортимент. ... Читать дальше »  
Просмотров: 2168 | Добавил: Fisher | Дата: 24.06.2011
Перед поводком
Многие «карпятники» рассматри ... Читать дальше »  
Просмотров: 1350 | Добавил: Fisher | Дата: 24.06.2011
Бойлы на нитке
Обычно бойлы просверливают сп ... Читать дальше »  
Просмотров: 1552 | Добавил: Fisher | Дата: 23.06.2011
Хитрый монтаж бойла
В новой серии о карповой рыбалке эксперт по оснасткам Пит Фогель дает советы, как усовершенствовать карповые оснастки. В первой части речь идет об снастке Line Aligner, в которой леска у крючка занимает положение, обеспечивающее наилучшую подсечку.
Так выглядит оснастка Пита Фогеля с фиксированным грузилом и монтажом Line Aligner.
Каждый карп – это индивидуум со своими привычками в питании. Наблюдения за кормящимися на поверхности карпами и подводные съемки четко показывают, что рыбы берут корм поразному. Одна подбирает в движении бойлы один за другим, пока рот не будет полон. Затем она отдыхает и переваривает собранные бойлы. Другая рыба, взяв один-единственный бойл, станавливается и съедает его. ... Читать дальше »  
Просмотров: 1694 | Добавил: Fisher | Дата: 23.06.2011
Хитрый монтаж
В новой серии о карповой рыбалке эксперт по оснасткам Пит Фогель дает советы, как усовершенствовать карповые оснастки. В первой части речь идет об оснастке Line Aligner, в которой леска у крючка занимает положение, обеспечивающее наилучшую подсечку.

Каждый карп – это индивидуум со своими привычками в питании. Наблюдения за кормящимися на поверхности карпами и подводные съемки четко показывают, что рыбы берут корм по-разному. Одна подбирает в движении бойлы один за другим, пока рот не будет полон. Затем она отдыхает и переваривает собранные бойлы. Другая рыба, взяв один-единственный бойл, останавливается и съедает его. ... Читать дальше »  
Просмотров: 1512 | Добавил: Fisher | Дата: 06.06.2011
Соска для сазана
Сазан - одна из самых интересных рыб наших водоемов. По своей силе он превосходит, пожалуй, всех речных обитателей, да и по осторожности с ним мало кого можно сравнить. Ареал обитания сазана довольно обширен, но действительно много его только в низовьях Волги и Дона. Именно в те края чаще всего и направляются любители ловли этой рыбы. Хотя сазаньи «стада» за последние годы сильно поредели, здесь все-таки можно пока целенаправленно и часто вполне успешно ловить эту рыбу.
... Читать дальше »  
Просмотров: 6719 | Добавил: Fisher | Дата: 06.06.2011
« 1 2
Меню сайта
Насадки и прикормки
Оснастки и монтажи
Тактика и техника
Снасти и оборудование
Карпфишинг для новичков
Выбор удилища
Выбор катушки
Выбор грузил
Оснастка и крючки
Как и куда забрасывать
Поводки для ловли карпа
Сервировка карпового стола
Растворимые материалы
Лески и лидеры
Подставки и сигнализаторы поклевки
Безопасность карпа
Также популярное
На правах рекламы
Погода в Украине

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наверх